Você está aqui: Página Inicial / Funcionários Terceirizados

Funcionários Terceirizados

Tabela atualizada em: 23/01/2017

TERCEIRIZADOS BELÉM
Empresa Nome Cargo N° do Contrato
Empresa Amazonia Clean Ivaniley dos Santos Silva Encarregado 020/2011
Juracir Paiva Darão Auxiliar de Serviços Gerais
Ademir Lopes Noguera Auxiliar de Serviços Gerais
Arinaldo Rodrigues Garcia Auxiliar de Serviços Gerais
Eduardo Nazareno dos Santos Júnior Auxiliar de Serviços Gerais
Aldo Diniz de Jesus Auxiliar de Serviços Gerais
Euler Valente Darão Auxiliar de Serviços Gerais
Genilde da Silva Santiago Auxiliar de Serviços Gerais
Jonatas da Silva Rodrigues Auxiliar de Serviços Gerais
Jorge Antonio Marinho Moura Auxiliar de Serviços Gerais
Benilson Miranda Lisboa Auxiliar de Serviços Gerais
Daniel Junio dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
Luciana Sousa de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
Maria de Lourdes Duarte Lopes Auxiliar de Serviços Gerais
Maria Regina Santos e Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Maria Suely de Deus Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Danieli Souza Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Elizeu Alexandre M. dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
Hugo Flávio Cordeiro Vieira Auxiliar de Serviços Gerais
Empresa Brilhante Ilmara Lourdes Figueiredo Fernades de Lima Recepcionista 003/2013;026/2011
Itamara Mariana Figueredo Fernandes Recepcionista
Rodrigo Renan Marques Office Boy
Ariana do Rosário Rodrigues Secretária
Ana Maria Furtado Cordeiro Secretária
Empresa Fênix Serviços Especializados EIRELI EPP Izequias Ferreira Rodrigues Filho Motorista 012/2016
José Corrêa Camargo Filho Motorista
Bruno Rodrigo de Souza Miranda Operador de Reprografia
Elves Vieira Soares Administrativo
Carmen Cely Santos Wanderley Administrativo
Liliane da Conceição Souza Galvão Administrativo
Heliana Keyla do N. Marques de Oliveira Administrativo
Reginaldo dos Santos Silva Administrativo
Empresa PARÁ Segurança LTDA Amanda Oliveira Santos Vigilante 028/2016
Bruno Cezar Pinheiro Sarmento Vigilante
Delcio do Socorro Siqueira Serra Vigilante
Humberto Luiz F. de Macedo Vigilante
João Augusto Loureiro da Silva Vigilante
José Maria dos Reis da Silva Vigilante
Luiz Carlos Monteiro Pinheiro Vigilante
Paulo Marcio Clodovil Furtado Vigilante
Reinaldo Teodoro de Souza Vigilante
Waldecir Almeida Figueiredo Junior Vigilante
Wilson Assis Corrêa Vigilante
Empresa RCS Tecnologia Adriano Cavalcante Neves Operador SEC 014/2014
Ana Cecilia Oliveira de Araújo Operador SEC
Antonio William Galuce Figueiredo Mecânico de Refrigeração
Carlos Magno Bogoeich Moraes Engenheiro
Cleber Santos Monteiro Técnico em Eletrônica
Clederson Gonçalves Técnico em Eletrotécnico
Eliaquim Mota Coelho Técnico em Eletrotécnico
Fernando Augusto Campos Barata Técnico em Eletrônica
João Fabrício Carvalho de Vasconcelos Operador SEC
John Erbert dos Santos Amoêdo Mecânico de Refrigeração
Malonne Edivan Gonçalves da Cunha Operador SEC
Marcio Junior Teixeira Raiol Mecânico de Refrigeração
Marco Antonio Reis da Silva Técnico em Eletrônica
Rivanderson Alves dos Santos Técnico em Eletrônica
Gielson Silva Costa Técnico em Eletrônica
Wilson Geraldo Cardoso Alves Técnico em Eletrônica
Empresa Service Line Comércio e Serviços Especializado LTDA-ME Luiz Alex Soares de Oliveira Garçom 018/2015
Maria Benedita Souza Miranda Copeira
TERCEIRIZADOS BRASÍLIA
Empresa ASC Service Wederson Martins de Oliveira Auxiliar de Serviços Gerais 53/2014
Aline Vilanova Batista Auxiliar de Serviços Gerais
Rita Maria do Nascimento Auxiliar de Serviços Gerais
Luana Ribeiro da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Marluce de Jesus Costa Leite Encarregada
Waslley Marston de Souza Borges Auxiliar de Serviços Gerais
William Pereira Santana Auxiliar de Serviços Gerais
Empresa CS Empreendimentos, Administração Cristiana Bender Recepcionista 13/2014
Rosimere De Souza dos Santos Recepcionista
Regiane Alves Veras Recepcionista
Bruno Michael Araújo Berlanda Técnico em Eletrotécnico
Caroline Barbosa B. de Arruda Técnico Operador Noturno
Davi Lima de Sousa Técnico Operador Noturno
Dino Cesar Bonfim Técnico em Eletrotécnico
Edson Cosmo de Lima Engenheiro Eletricista
Jeremias Vieira dos Santos Técnico em Eletrônica
Marcos Aurélio Belém Soares Mecânico de Refrigeração
Marcos Wellington Ribeiro Técnico em Eletrônica
Raimundo Silva Viana Mecânico de Refrigeração
Tatiele Meireles de Souza Técnico Operador Diurno
Wellington Morais Resende Técnico Operador Diurno
Empresa Executiva Empreendimentos Ltda ME Isley Ramos de Castro Secretária 22/2013 e 31/2013
Lidiany Regina Carvalho Silva Secretária
Empresa HK Serviços Terceirizados LTDA Ademir Roque da Silva Motorista 17/2015 e 13/2016
Daniel Fonseca da Silva Office Boy
Éverton Costa Moreira Office Boy
Jefferson Rocha de Sousa Motorista
Leomir Lopes Coutinho Motorista
Empresa Marb Serviços Ltda Dhenner Mitchel Lopes de Souza Operador de Reprografia 20/2012
Empresa Prestcon – Prestação de Serviços Contagem Ltda-ME Alessandra Gomes Ribeiro Auxiliar Administrativo 32/2014 e 38/2014
Alexandra Brito da Silva Auxiliar Administrativo
Guilherme Fragoso Carneiro Auxiliar Administrativo
Jessica Gomes Videres Auxiliar Administrativo
Natália de Castro Otaviano Auxiliar Administrativo
Valdinea Alves Leal Auxiliar Administrativo
Wiviany Rocha de Oliveira Auxiliar Administrativo
Empresa Visan Segurança Privada Ltda Dorvalino Cardoso Lauriano Vigilante 29/2016
José Aparecido Franca de Sousa Vigilante
José Sousa Ferreira Vigilante
José Vitor Francisco Maia Vigilante
Josenildo Alves de Souza Vigilante
Mirian Barbosa de Oliveira Alves Vigilante
Moacy Amaral de Jesus Vigilante
Rosimere de Morais Rodrigues Vigilante
Empresa WIVVO Serviços e Tecnologia Limitada Empresa Flávio Pereira de Jesus Garçom 05/2016
Maria Isoneide de Carvalho Copeira
Marinaldo da Silva Portugal Garçom
TERCEIRIZADOS PORTO VELHO
Empresa DLF Engenharia Comércio e Representação Ltda Anderson Bessa Paulino Técnico em Eletrotécnico 08/2014 15/2016
Anderson da Silva Nascimento Mecânico de Refrigeração
Bruno da Silva Gomes Técnico SEC
Cesar Augusto Cordeiro C. Junior Técnico Operador Noturno
Francisco Carlos Claudino Engenheiro
Igor Marinho Oliveira Falcão Técnico Operador Diurno
Edmar de Lucena da Silva Mecânico de Refrigeração
Jardesson de Araújo Conceição Técnico Operador Noturno
Josilene de Souza Mortagua Auxiliar de Serviços Gerais
Lucas Rodrigues Barbosa Auxliar de Refrigeração
Rafael Ferreira da Silva Oficial Conservação Predial
Nilson da Silva Petronílio Técnico em Eletrotécnico
Paulo César Araújo Técnico em Eletrônica
Roberto Chaves Souza Técnico em Eletrônica
Roney Fonseca Quadro Ténico Apoio Usuário
Thiago Costa da Silva Técnico em Eletrotécnico
Empresa Imperial Rondônia Andressa Carolina Neves Barros Auxiliar de Serviços Gerais 55/2014; 22/2014;14/2016; 10/2013
Caticiene da Silva Lima Secretária
Douglas Campinas Carvalho Motorista
Edinaldo Rodrigues Lopes Auxiliar de Serviços Gerais
Erica Marques de Oliveira Auxiliar de Serviços Gerais
Everlândia Gomes de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
Fernanda Caroline dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
Giulia Santos Guido do Nascimento Office Boy
Ilâna Braga de Souza Secretária
Ismael Cunha de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
Jeiel Farias de Oliveira Auxiliar de Serviços Gerais
Jorge Anderson Batista Barboza Auxiliar de Serviços Gerais
Luciano Brito Soares Auxiliar de Serviços Gerais
Maria Auxiliadora da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Maria Helena Braz da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Marta Evaristo Ferreira Auxiliar de Serviços Gerais
Maura Rodrigues Plácido Auxiliar de Serviços Gerais
Milena Luciana dos Santos Barros Auxiliar de Serviços Gerais
Ricardo Pereira Lopes Motorista
Vângela Maria Pereira da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Vanusa Ramos da Silva Dantas Auxiliar de Serviços Gerais
Empresa Imperial Vigilância e Segurança Privada Ltda - EPP Amizael dos Santos Lima Vigilante 43/2013
Ana Regina Rodrigues de Almeida Vigilante
Cristovão Coimbra Júnior Vigilante
Dirley laborda da Cruz Vigilante
Emerson Francisco Vigilante
Leandro Rodrigues de Souza Vigilante
Nauber da Silva Romano Vigilante
Paulo Macedo Ribeiro Vigilante
Raquel Alves Silvestre Vigilante
Rogério Botelho Vigilante
Empresa Office Service Terceirização de Mão-de-obra LTDA Bruna Michelle dos Santos Lira Auxiliar de Escritório 34/2014;28/2015 - 30/2015 051/2014 e 033/2014
Claúdia Pereira Reis Oliveira Operador de Reprografia
Frederico Reis Versalli Auxiliar de Escritório
Rafael Pinho de Souza Auxiliar de Escritório
Jaílson Garcia Rocha Garçom
Marinalva Costa Lima Copeira
Marcia Maria Ferreira dos Santos Auxiliar de Escritório
Silvanio Robson dos Santos Oliveira Auxiliar de Escritório
Empresa Valeska Aline Maria Pereira - EPP Alencarina Nobre Martins Xavier Recepcionista 31/2012
Paula Jaqueline Lima Moraes Lobôrio Recepcionista
TERCEIRIZADOS MANAUS
LDS/ Auxiliar Administrativo Adriano Alencar dos Santos Auxiliar Administrativo 11/2016
Iolane Ferreira de Lima
Josilene de Souza Mortagua
Juliana Barbosa Mendes
Raimundo Nonato de Souza Macedo
LDS/Limpeza e conservação Altamir Mota da Silva Auxiliar de Serviços Gerais 32/2015
Allan Jennicks Teles da Cruz
Deide Necilda Oliveira de Souza
Eurineide da Silva Chaves
Elrisvania Azevedo da Silva
Edileuza do Nascimento Cardoso
Elivelton de Oliveira Cardoso
Francilene Amaral Gato
Helenice Santos de Lima
Leire Souza Salgueiro
Leonardo Lopes Lima
Maria de Nazaré Almeida da Silva
Maria do Carmo Pinto da Silva
Márcio Lopes de Oliveira
Maria José Rodrigues da Silva
Neiva Vital dos Santos Encarregada
Patrícia Rachel dos Santos Silva Auxiliar de Serviços Gerais
Raiziane Souza do Nascimento
Rafaella Lima de Oliveira
Rita de Cássia Gomes da Silva
Rosalvo de Oliveira
Samara Siqueira de Oliveira
Legítima/Segurança Patrimonial Ivanete Matos Viana Lider 41/2013
Alex da Silva dos Santos Lider
Luiz Franco Cavacante Neto Lider
Deimisson Moraes dos Santos Lider
Samuel Vasconcelos da Silva Vigilante
Adalbeto Fernandes Fiugueira
Alessandra Encarnação dos Santos
Giselle Rodrigues Maia
Júlio Cesar Rocha de Aquino
Antonio Junior Pereira Correia
Marcio Barroso Naveca
Francisco Moreira Leal
Paulo Melo Bernardes
José Denis Garcia Ferreira
Cláudio Baldez de Souza
Elizandro Feitoza Lacerda
Laina Cristina Ayres Pereira
Elijone Correa Farias
Ronildon Saraiva de Moraes
Marcos Gomes da Silva
Nels Nielsen Damasceno Nascimento
Suziane Correa Assunção
Stefânia Thais Fonseca Nunes
D&L/ Coperagem Salete Lopes Barbosa Copeira 36/2014
Naia Rege Pascoal
Maria de Nazaré Marcos Brito
Gleidson Basílio da Silva Garçon
PPA/ Manutenção Predial Willys da Silva Garcia Engenheiro 10/2014
Adanilson Lopes do Nascimento Técnico em Operação SEC
Jefersson Barboza de Souza Técnico em Operação SEC
Tarciene Cunha de Mesquita Técnico em Operação SEC
Marcos da Silva Pereira Técnico em Eletrônica
Igor Pablo da silva Freitas Técnico em Eletrônica
Liris Magno Correa da Silva Técnico em Eletrônica
Ozias Antônio M. Costa Técnico em Eletrônica
Franciney Mello Serrão Eletrônico
Luiz Carlos Alves da Silva Eletrônico
Rubenik Lima de Souza Eletrônico
Silvio dos Santos Rosas Eletrônico
Andrey Ronald Gonzaga da Silva Técnico Mecânico
David da Silva Correa Técnico Mecânico
Francisco das Chagas Lima da Silva Técnico Mecânico
Raimundo Amazonas Terço Junior Técnico Mecânico
Christine Emma Pena Minan Técnico em Operação SEC
Sebastião Pires de Abreu Eletrônico
Matheus Pires de Abreu Técnico em Operação SEC
LDS/ Motorista David Tavares de Menezes Pacheco Motorista 29/2015
Jander Batista Silva de Oliveira
LDS/ Secretária Nágila Sena de Amorim Secretária 12/2015
Jussara dos Santos Campos
PROJEBEL/ Recepcionista Sheila Valério de Souza Recepcionista 16/2014
LDS/ Office boy Pâmela Tamyris Andrade de Oliveira Office Boy 10/2015
AMAZONTEC/ operador de reprografia Carlos Henrique Freire de Oliveira Operador de Reprografia 41/2014